сентября 16 15:00

Строительство само-критичных институций

Чарльз Эше и Иоанна Мытковска расскажут о строительстве художественных институций нового типа и обсудят с Екатериной Деготь и Давидом Риффом связанные с этой темой проблемы и перспективы.

сентября 16 19:00

Открытие выставки

Музыкальное сопровождение курируют Давид Тер-Оганьян и Александра Галкина.

сентября 17 19:00

Поваренная книга политического воображаемого

Куратор Галит Эйлат обсудит с Екатериной Деготь и Давидом Риффом польский павильон Яэль Бартана и сопровождающую его «Поваренную книгу политического воображаемого/ ACookbook for Political Imagination».

сентября 18 17:00

Места для людей

17.00-21.00 Вечерняя программа.

сентября 18 17:00

Сергей Ситар

Сергей Ситар расскажет о Москве, как семиотическом очаге, о практиках московского концептуализма и о перспективах демократизации городского пространства через обращение к традициям местного авангарда.

сентября 18 19:30

Мигель Робле-Дюран

Мигель Робле-Дюран расскажет о своей работе в рамках самообразовательной и экспертной инициативы «Гражданский город».
Общая дискуссия.

сентября 19 19:00

«Изменение Боготы/Bogotá Change»

Показ фильма «Изменение Боготы/Bogotá Change» (2009) – истории двух харизматичных мэров Антанаса Мокуса и Энрике Пеньялоза, которым с помощью неортодоксальных методов меньше, чем за десять лет удалось превратить одну из самых опасных, ожесточенных и коррумпированных столиц мира в образец миролюбивого город, населенного внимательными гражданами. Свидетельства героев фильма – Мокуса, Пеньялоза и их ближайших сотрудников раскрывают идеи, философию и стратегии, которые преобразили Боготу и которые сейчас экспортируются в другие города во всем мире. Фильм представит Иоанна Мытковска.

1 2 3 4

Актуальные события

в этом списке нет новостей.